18-я Международная выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой промышленности "Пищевая индустрия" пройдет в Краснодаре

С 15 по 17 апреля 2015 года в "Кубань Экспоцентре" соберутся ведущие отечественные и зарубежные компании этой отрасли.

На выставке будет представлено оборудование, материалы и технологии для пищевых и перерабатывающих производств. О своем участии уже заявили около 50 предприятий пищевой промышленности. Среди них производители Греции, Италии, Болгарии, Германии и других стран.   

Выставка совместит несколько разделов. В отличии от прошлых экспозиций, в нынешней более масштабно будет представлен раздел "Упаковка". Он объединит свыше 25 компаний, которые продемонстрируют дозировочное, разливное, упаковочное оборудование и комплектующие, упаковочные материалы, сырье для производства тары.

Более подробную информацию можно найти на сайте http://www.foodexpo.su/ru-RU.

Отметим, что в это же время на площадках краевого Экспоцентра развернутся выставки продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar, вина и винодельческого оборудования "Винорус.Винотех", продукции кубанских производителей "Кубаньпродэкспо" и экспозиция оборудования и технологии Horex Krasnodar. Совмещение выставок смежных тематик позволяет укрепить межотраслевые связи. Дает полную картину развития российского продовольственного сектора в южном регионе.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края