4-6 марта 2015 года в городе Белград состоится Вторая Российско-Сербская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2015», а также проводимый в ее рамках Белградский бизнес-форум

В выставке примут участие делегации свыше двухсот предприятий крупного, среднего и малого бизнеса, а также администраций краев и областей  из многих регионов России, а также компании Сербии и других балканских стран.

Цель выставки – дальнейшее укрепление торгово-экономических, политических и гуманитарных связей в контексте "Декларации о стратегическом партнерстве Российской Федерации и Республики Сербии", подписанной президентами наших стран В. Путиным и Т. Николичем в Сочи 24 мая 2013 года.

В дни работы мероприятий состоятся круглые столы по российско-сербскому сотрудничеству в сфере энергетики, транспорта, сельского хозяйства, медицины, образования с участием высокопоставленных представителей министерств Сербии. 

Более подробную информацию можно получить  по телефонам  +7 (495) 721-32-36, 637-36-66, контактное лицо – Директор выставки  Забелина Светлана Анатольевна и на сайте Оргкомитета мероприятия.

Источник - Министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края