Абинский район Краснодарского края предлагает вниманию инвесторов перспективный инвестиционный проект

Муниципалитет представляет перспективный инвестиционный проект создания в хуторе Екатериновском мукомольно-крупяного предприятия.

Стоимость проекта - 264,1 млн. рублей.

На территории предприятия планируется разместить мельницы производительностью  120 тонн в сутки, элеватор мощностью 25 тыс. тонн единовременного  хранения, а также склад готовой продукции общей площадью 1000 м2. Приемка-отгрузка железнодорожным транспортом составит 600 тонн в сутки.

Объект имеет выгодное расположение рядом с автодорогой регионального значения Холмская-Мышастовская, в 38 км от железнодорожной станции Холмская, в 60 км от аэропорта  Краснодара и в 110 км от морского порта Новороссийск.

Высокая конкурентоспособность мукомольно-крупяного предприятия будет обеспечиваться следующими факторами: производство экологически чистой продукции, соответствие ГОСТам и ТУ, широкий ассортимент.

Планируется, что потребителями станут хлебопекарные предприятия и предприятия общественного питания Краснодарского края и Ростовской области, а также российские дистрибьюторы.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Абинский район

353320, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Интернациональная, 31

Контактное лицо: Джульф Елена Ивановна, заместитель начальника управления экономического развития

тел./факс: +7 86150 5-11-34; +7 86150 5-16-36

e-mail: abinsc_mz@mail.ru

web: www.abinskinvest.ru  

Источник - Министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края