Апшеронский район Краснодарского края предлагает инвесторам вложить средства в перспективный проект

Муниципалитет представляет вниманию проект по строительству предприятия, которое будет производить эксклюзивную мебель.

Новое производство планируется построить на хуторе Калинина в течение двух лет. Ожидается, что фабрика будет выпускать деревянные строительные конструкции, включая сборные деревянные строения и столярные изделия. Ежегодный объем продукции составит около четырех с половиной тысяч единиц продукции. Основными потребителями станут крупные торговые сети Краснодарского края, местное население.

Производство обеспечено сырьем и имеет гарантированный рынок сбыта. Для реализации проекта разработан бизнес-план, определен земельный участок.

Объем инвестиций, необходимых для строительства, составляет чуть больше одного млрд. 700 млн. рублей. Предполагается, что проект полностью окупится в течение 4 лет.

Объект имеет выгодное расположение. Он находится в 20 м от местной автодороги "Белореченск-Апшеронск" и в пяти км - от автотрассы краевого значения "Апшеронск-Кубанское". От международного аэропорта города Краснодар объект располагается в 110 км, от морского порта Туапсе - в 100 км.

Добавим, что в результате реализации проекта планируется создание 32 новых рабочих мест.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Апшеронский район.

352690, Краснодарский край, г. Апшеронск, ул. Коммунистическая, 17.

Контактное лицо: Изьятова Виктория Владимировна, главный специалист управления экономического развития муниципального образования Апшеронский район.

тел/факс: +7 (86152) 2-73-91

e-mail: apsheronsk@mo.krasnodar

web: www.apsheronskmo.ru 

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края