Инвестиционную площадку предлагает в аренду Кореновский район

Инвесторам предлагается земельный участок для реализации проекта по строительству предприятия по выдуву ПЭТ-бутылки.

Земельный участок, который расположен в г.Кореновске, занимает территорию 40000 м. кв. Планируется использовать участок для строительства на нем предприятия по выдуву ПЭТ-бутылки. Земельный участок в эксплуатации не находится, здесь в настоящее время пустырь, свободен от построек, прочих объектов имущественного комплекса, не установлено на нем обременений и ограничений на проведение строительных работ.

Инвестиционная площадка находится в собственности администрации Кореновского городского поселения Кореновского района, предлагается предпринимателям на условиях аренды. Местоположение площадки положительно характеризуется по степени развития инженерной инфраструктуры. Расстояние до точек подключения к основным системам составляет: 450 м к системе газоснабжения, водоснабжения, электропитания. Стоимость подключения, согласно расчетам, составляет 10 млн. рублей.

Земельный участок расположен в черте г. Кореновска (67 км от Краснодара). На расстоянии 3,3 км от участка проходит местная автодорога, расстояние до ближайшей железнодорожной станции 2,4 км.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Администрация МО Кореновский район

353180 г. Кореновск Красная 41

Сайт www.Korenovsk.ru

Телефон/факс 8861 42 4 14 08

Электронный адрес kornienko.alek2015@yandex.ru