Компании Кубани приглашаются принять участие в VI Московской международной выставке "Халяль"

Экспозиция развернется с 21 по 23 мая 2015 года в столичном выставочном центре "Крокус Экспо".

Участниками выставки станут зарубежные и российские производители, поставщики, представители известных брендов халяль индустрии. В общей сложности свыше 160 компаний из 20 стран мира, представят свою продукцию в 10 секторах экспозиции. В их числе, разделы "Продукты питания", "Туризм и сервис", "Парфюмерия и косметика", "Стиль и текстиль" и другие.

В программе мероприятия - форум исламских финансов и инвестиций, Халяль Конгресс. В рамках последнего также пройдет ряд отраслевых встреч, которые объединят представителей компаний, экспертов халяль-индустрии и исламских финансов различных стран. Также в рамках выставки состоятся переговоры крупнейших российских ритейлеров и оптовых компаний, учебные семинары и круглые столы, посвященные таким темам, как стандартизация и сертификация Халяль-продукции.

Ежегодно в экспозиции "Халяль" принимают участие компании из Азербайджана, Афганистана, Белоруссии, Великобритании, Германии, Индонезии, Ирана, Казахстана, Малайзии, Марокко, ОАЭ, Пакистана, Палестины, Польши, Саудовской Аравии, Таиланда, Туниса, Турции, Узбекистана.

Более подробную информацию по вопросам участия можно получить по телефону: +7 (964) 635-66-11 или на официальном сайте мероприятия: http://www.halalexpo.org.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края