Кореновский район Краснодарского края предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок для проекта в области обрабатывающей промышленности

Муниципалитет предлагает арендовать инвестиционную площадку для строительства цеха по сборке пластиковых окон.

Инвестиционную площадку муниципалитет планирует использовать для размещения цеха по сборке пластиковых окон. Земельный участок площадью 100000 м.кв. предлагается инвесторам в аренду, собственник участка – государство, правообладатель – администрация Кореновского городского поселения. Участок относится к категории земель населенных пунктов, не используется в настоящее время, свободен от построек. Разрешительная документация изготовлена.

Точки подключения к системам инженерных коммуникаций расположены в пределах 500 метров от участка. Инвестиционная площадка характеризуется выгодным расположением с точки зрения транспортной доступности. Рядом проходит местная дорога ул. Гвардейская (50 м от участка), также федеральная автодорога "Краснодар – Усть-Лабинск – Кореновск" (1 км от участка). До ближайшей станции железнодорожного сообщения "Кореновск" расстояние 5 км, до Краснодара и Новороссийска – 67 и 247 км соответственно.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация МО Кореновский район

353180 г. Кореновск Красная 41

Сайт www.Korenovsk.ru

Телефон/факс 8861 42 4 14 08

Электронный адрес economotdel@admkor.ru