Кореновский район предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок под промышленную площадку

Муниципалитет предлагает земельный участок под промышленную площадку.

Земельный участок муниципалитет планирует использовать как промышленную площадку на 10 га. Расположен участок в районе улицы Краснодарской. Собственник инвестиционной площадки – администрация Кореновского городского поселения, инвесторам площадка предлагается на условиях выкупа. Участок в настоящее время не находится в эксплуатации, свободен от построек, отсутствуют обременения и ограничения на проведение работ.

Инженерная инфраструктура в районе расположения земельного участка развита. Точки подключения находятся в радиусе 600 метров от участка: 100 м до сети электропитания, 600 м до точки подключения к газопроводу и системе водоснабжения, 400 м – до системы канализации. Также есть возможность подключиться к центральной телефонной сети, расстояние до которой – 500 м. Согласно предварительным расчетам, полное подключение объекта к инженерной инфраструктуре потребует денежных затрат в размере 2,3 млн. рублей.

Транспортная доступность на участок удобная. 150 м расстояние до ближайшей местной автодороги ул. Краснодарской, трасса М-4 "Дон" проходит на расстоянии 5 км, ближайшая железнодорожная станция "Кореновск" находится в 7 км от промышленной площадки. Удаленность от краевого центра 63 км, от Новороссийска – 243 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация МО Кореновский район             

353180 г. Кореновск Красная, 41      

www.Korenovsk.ru

Телефон/факс 8861 42 4 14 08            

economotdel@admkor.ru