Кореновский район предлагает выкупить инвестиционную площадку для проектов в области обрабатывающей промышленности

Муниципалитет предоставит инвесторам земельный участок на условиях выкупа для размещения промышленной площадки.

Земельный участок площадью 10 000 кв.м., расположенный в Кореновске в районе сахарного завода, муниципалитет планирует использовать как промышленную площадку. Собственником и правообладателем представленного земельного участка выступает Администрация Кореновского городского поселения, предприниматели могут выкупить земельный участок. На площадке в настоящее время нет построек, она не используется, обременений не установлено. Документация, разрешающая использовать участок под сельскохозяйственную деятельность, изготовлена.

Точки подключения к объектам инженерной инфраструктуры, а также к центральной телефонной сети, располагаются в пределах 800 м от земельного участка. Как показали предварительные расчеты, для полного обеспечения участка коммуникациями необходимо 3 млн. рублей.

Месторасположение инвестиционной площадки выгодное: 200 метров до автомобильной дороги ул. Маяковского, до железнодорожной станции "Кореновск" – 4 км, автотрасса М-4 "Дон" проходит на расстоянии 10 км от участка. Проектируемая промышленная площадка расположится на удалении 67 км от Краснодара, 250 км от Новороссийска.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация МО Кореновский район             

353180 г. Кореновск Красная, 41      

www.Korenovsk.ru

Телефон/факс 8861 42 4 14 08            

economotdel@admkor.ru