Кореновский район предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации проекта строительства кафе

Арендовать инвестиционную площадку для реализации выгодного проекта по строительству кафе инвесторам предлагает муниципалитет.

Площадь представленного земельного участка – 3680 м.кв., он находится в государственной собственности и предлагается инвесторам на правах аренды. Земельный участок муниципалитет планирует использовать для размещения кафе. Инвестиционная площадка располагается в Кореновске в районе реки Лев. Бейсужек, между ул. Мира и ул. Красной. В настоящее время свободна от застройки и объектов эксплуатации, отсутствуют обременения и ограничения для проведения работ.

Стоимость обеспечения участка инженерными коммуникациями составляет 0,5 млн. рублей. Точки подключения к системам газоснабжения, электропитания, газоснабжения расположены рядом с инвестиционной площадкой – в пределах 15 метров.

Транспортная доступность к земельному участку удобная. 50 метров от границ участка до местной автодороги ул. Красной, 4 км до автомобильной трассы "Краснодар – Усть-Лабинск – Кореновск", 2 км до ближайшей железнодорожной станции. Удаленность от Краснодара 60 км, от Новороссийска – 240 км.

За подробной информации об инвестиционной площадке обращайтесь:

Администрация МО Кореновский район

353180 г. Кореновск Красная 41

Сайт www.Korenovsk.ru

Телефон/факс 8861 42 4 14 08

Электронный адрес economotdel@admkor.ru