Кореновский район представляет перспективный инвестиционный проект в потребительской сфере

Предпринимателям муниципалитет предлагает участвовать в проекте по реконструкции парка культуры и отдыха в городе Кореновске.

Предполагается, что за 1 год в городе будет реконструирован и введен в эксплуатацию парк культуры и отдыха, также в рамках проекта планируется организовать деятельность торгового комплекса. Предполагаемая сфера деятельности – оказание рекреационных услуг населению города, жителям Кореновского и прилегающих районов Краснодарского края. Успешная реализация проекта позволит предоставлять высококачественные услуги 223 200 посетителям ежегодно.

Инвестиционная нагрузка проекта – 213 млн. рублей. Эти деньги будут освоены за 1 год (срок реализации), срок окупаемости, предусмотренный бизнес-планом, составляет порядка 5 лет. По предварительным расчетам, ежегодный объем валовой выручки составит свыше 140 млн. рублей. Кроме того, в городе будет организовано 130 новых рабочих мест.

Парк культуры и отдыха, который планируется реконструировать, находится на участке в почти 55 000 м.кв. на территории г. Кореновска в районе с развитой инфраструктурой. Налажено автомобильное, железнодорожное сообщение – трасса М-4 "Дон" в 8 км, железнодорожная станция "Кореновск" - в 6 км. От аэропорта объект удален на 87 км, от морского порта "Новороссийск" – на 292 км.

Для участия в инвестиционном проекте обращайтесь:

Администрация МО Кореновский район             

353180 г. Кореновск, Красная 41      

www.Korenovsk.ru

Телефон/факс 8861 42 4 14 08            

Контактное лицо: Ерошин М.Б.. тел. 861 42 4 48 59