Кореновский район представляет выгодный мега-проект в области обрабатывающей промышленности

Инвесторов муниципалитет приглашает к участию в реализации инвестиционного проекта строительства предприятия по изготовлению агропанелей для внедрения инновационной технологии возделывания культурных растений на открытом грунте.

Как предусмотрено проектом, в г. Кореновске Краснодарского края будет организовано строительство предприятия по изготовлению агропанелей для внедрения инновационной технологии возделывания культурных растений на открытом грунте. Как прогнозируется, на предприятии будет налажен выпуск агропанелей различного типа: по 120 000 шт. в года агропанелей Бахча, Бахча-универсал, Тюльпан, МинипарникМинипарник с клапанами, а также по 240 000 шт. в год агропанелей Земляника и Чеснок. Проект ориентирован на сельских жителей, дачников, фермеров и растениеводческие хозяйства.

На строительство комплекса требуется привлечь 270 млн. рублей прямых инвестиций, которые в денежной форме будут возвращены инвесторам через 3 года 3 месяца. На строительство объекта, согласно бизнес-плану, потребуется затратить 1 год. В результате в районе будет организовано 16 новых рабочих мест.

Объект будет размещен на площади 40000 м.кв. рядом с автодорогой ул.Пурыхина (0,1 км от участка. Расстояние до федеральной автотрассы 7,7 км, железнодорожной станции 2,4 км, до аэропорта в Краснодаре 66 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация МО Кореновский район

353180 г. Кореновск Красная 41

Сайт www.Korenovsk.ru

Телефон/факс 4-48-59

Электронный адрес kornienko.alek2015@yandex.ru

Контактное лицо: А.С. Корниенко.