Министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края информирует

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС), Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара и Фонд Егора Гайдара организуют Гайдаровский форум – 2015, который пройдет с 14 по 16 января 2015 года и будет посвящен теме "Россия и мир: Новый вектор".

Участниками форума станут высокопоставленные политики и влиятельные эксперты: ведущие отечественные и зарубежные экономисты, представители Правительства Российской Федерации, региональных органов власти, академического и делового сообществ.

В рамках форума ОАО "Российская венчурная компания" проведет панельную дискуссию "Институциональная модернизация России – в чем роль инноваций?", участники которой обсудят аспекты новой стратегии глобальной конкурентоспособности России, основанной на институциональных изменениях и инновациях.

Справочно:

Гайдаровский форум – это одна из крупнейших конференций по экономической политике, ключевая площадка для обсуждения идей и подходов к пониманию социально-экономических процессов, протекающих в России и мире.

Подробнее.

Источник - Министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края