Перспективный инвестиционный проект в потребительской сфере представляет Кореновский район

Инвесторам муниципалитет предлагает участвовать в реализации выгодного проекта: строительстве бизнес-центра по продаже автомобилей.

Как предусматривает проект, в результате реализации проекта в станице Платнировской будет построен бизнес-центр по продаже автомобилей. Также здесь будут продаваться запасные части для авто, будет проводиться техническое обслуживание и ремонт транспортных средств. Все эти услуги будут востребованы среди местного населения, жителей Кореновского района и муниципального центра, а также близлежащих районов Краснодарского края.

Чтобы успешно реализовать предлагаемый инвестиционный проект, необходимо привлечь средства от предпринимателей в размере 5,9 млн. рублей. Освоены деньги будут в течение года – за это время на участке в 2000 кв.м. появится здание центра и сопутствующие сооружения. Предприятие, согласно расчетам, будет обладать следующими показателями проектной мощности (в натуральном выражении) в год: будет реализовываться 72 автомобиля, 1998 единиц запасных частей, будет предоставлено 70 единиц страховых услуг.

Действующий бизнес-центр обеспечит местных жителей новыми рабочими местами, которых будет создано 8. Предприятие расположится на участке с удобной транспортной доступностью в 9 км от Кореновска, 60 км от Краснодара и 250 км от Новороссийска.

По вопросам участия обращайтесь:

Администрация МО Кореновский район             

353180 г. Кореновск Красная 41       

www.korenovsk.ru 

Телефон/факс 8861 42 4 14 08            

Контактное лицо: Ерошин М.Б. тел. 861 42 4 48 59