Представителей предприятий Краснодарского края приглашают на форум "РосКрымИнвест"

Мероприятие, посвященное стратегиям инвестиционного и инновационного развития страны, пройдет в Ялте с 1 по 3 июня 2015 года.

Участники II Инвестиционного форума "РосКрымИнвест" также обсудят пути формирования благоприятного инвестиционного климата, вопросы взаимодействия власти и бизнеса в условиях глобальной экономики. Основной темой станет содействие системы торгово-промышленной палаты России в формировании современных форм и механизмов развития экономики региона. В частности, создание особых экономических зон, индустриальных парков, совершенствование государственно-частного партнерства.

В рамках мероприятия будет организована выставка, где свою продукцию и услуги продемонстрируют товаропроизводители, аграрии, виноделы и представители банковского сектора, туристической отрасли. Кроме того, состоится бизнес-гостиная "Узнай свою Россию", где встретятся туроператоры Крыма и комитеты по туризму торгово-промышленных палат страны.  Помимо этого в рамках форума запланировано проведение пленарного заседания, мастер-классов, семинаров, круглых столов и других мероприятий.

Информацию об условиях участия в форуме можно получить на сайте: http://tppcrimea.ru/events/forum-roskryminvest-2015/about 

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края