Проект строительства производственного предприятия представляет Кореновский район

Муниципалитет предлагает инвестировать в прибыльный проект по строительству предприятия по производству гибкой черепицы.

Реализация представленного проекта предполагает организацию предприятия по производству гибкой черепицы. Разместить производство планируется в г. Кореновске на земельном участке площадью 40000 м. кв. Проектируемый завод в год будет производить 1000 тыс. кв. м. продукции.

Согласно расчетам, на реализацию проекта необходимо затратить 209.44 млн. рублей. Вложенные средства инвесторам будут в денежной форме возвращены через 2 года 9 месяцев после ввода объекта в эксплуатацию. Завод обеспечит организацию в муниципальном образовании новых рабочих мест. Их появится 28.

Проектируемое предприятие будет удобно расположено в районе с развитой инфраструктурой: в 1 км от местной автодороги, в 7,7 км от автодороги краевого значения. Также недалеко от объекта расположена станция железнодорожного сообщения Кореновская (3,6 км от участка), морской порт – 230 км от участка. Удаленность от Краснодара 67 км.

За подробной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация МО Кореновский район

353180 г. Кореновск Красная 41

Сайт www.Korenovsk.ru

Телефон/факс 4-48-59

Электронный адрес kornienko.alek2015@yandex.ru

Контактное лицо: А.С. Корниенко.