В Армавире проведут семинар для планирования стартапов

В Армавире в здании администрации города пройдет семинар «Start-up. Финансовое и производственное планирование». Семинар проведет Кубанский государственный университет в рамках господдержки малого и среднего бизнеса в Краснодарском крае для повышения грамотности предпринимателей, сообщает «Кубань 24».

Участники мероприятия обсудят особенности и рейтинг российских стартапов, новые источники финансирования (краудфандинговые платформы, бизнес-ангелы, венчурные капиталисты, гранты и фонды), будут заниматься созданием бизнес-моделями и их тестированием, производственным планированием и оценкой эффективности бизнеса. Они также узнают секреты от дискаунтеров при производственном планировании, их познакомят с кейсами, направленных на создание эффективной модели бизнеса. Желающие смогут получить бесплатную консультационную помощь и практические рекомендации по определению потребности в финансировании проектов, оценить эффективность источника финансирования, выбрать бизнес-модель, разработать производственный план на основе определения рыночных трендов, выработать систематизацию бизнес-процессов и их оптимизацию.

Спикером семинара будет специалист-практик в сфере маркетинга и организации бизнеса, предприниматель, бизнес-тренер Владимир Покуль. Участие в мероприятии бесплатное.

Источник: kommersant.ru