В Кореновском районе предлагается инвестиционная площадка для строительства молочно-товарной фермы

Инвестиционную площадку для проекта в сельскохозяйственной сфере муниципалитет предлагает в аренду предпринимателям.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок, который предлагается инвесторам на условиях аренды, планируется использовать для строительства молочно-товарной фермы в с. Братковском Кореновского района. Площадь участка – 60 000 кв.м., он находится в собственности государства, правообладатель – Администрация Братковского сельского поселения. Земельный участок свободен от объектов имущественного комплекса, не установлены градостроительные регламенты.

Имеется возможность обеспечить объект инженерной инфраструктурой – точки подключения к коммуникациям находятся в пределах 1,2 км от земельного участка. По предварительным расчетам, стоимость полного подключения составляет 2,4 млн. рублей.

Земельный участок находится на территории с. Братковское на расстоянии 30 км от Кореновска и 90 км от кубанской столицы. Рядом с участком на расстоянии 5 м проходит автодорога ул. Степная, расстояние до федеральной автодороги М-4 "Дон" составляет 24 км. Ближайшая железнодорожная станция находится в 34 км от участка, удаленность от аэропорта в Краснодаре – 106 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация МО Кореновский район             

353180 г. Кореновск Красная, 41      

www.Korenovsk.ru

Телефон/факс 8861 42 4 14 08            

economotdel@admkor.ru