В Москве пройдет 9-я международная выставка вендинговых технологий, оборудования и автоматизированного сервиса «VendExpo»

Мероприятие будет проходить с 11 по 13 марта 2015 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

VendExpo - выставка вендинговых технологий, оборудования и автоматизированного сервиса – главная вендинговая выставка России.

Ежегодно ведущие российские и зарубежные компании вендингового рынка представляют на выставке широкий спектр оборудования, вендинговых аппаратов, а также сопутствующие продукты и сервисы: платежные системы, системы безопасности, ингредиенты и товары для автоматизированной торговли, комплектующие, аксессуары и многое другое.

Среди участников VendExpo каждый год появляются новые российские и зарубежные компании. VendExpo – это свыше 100 брендов из десятков стран мира и более 4300 посетителей со всей России 28 стран мира. Аудитория VendExpo – собственники и руководители малого и среднего бизнеса, менеджеры, представители муниципальных структур и частные инвесторы.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить у организаторов мероприятия: +7 (495) 249 11 09, e-mail: info@expomtg.com

Подробнее о мероприятии

Источник - Министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края