Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Сочи выступит австрийский театр Drumatical

11 Декабря 2014

Известный австрийский коллектив, с успехом выступавший в Голландии, Германии, Италии, Великобритании, Польше, Словении, Арабских Эмиратах, Иордании, Кувейте, Катаре, Аргентине, Бразилии впервые выступит на юге России. Посетители "Сочи Парка" увидят сразу два шоу - "Polaris" и "21 век".

Эти уникальные представления соединяют искусство разных жанров. Объемные световые эффекты и живой огонь, пересечение разностильных хореографических линий, классический вокал, четкий ритм и перкуссия создают неповторимое сочетание звука, света и тени, сообщает пресс-служба администрации города Сочи.

Представление из двух действий с антрактом "21 век" австрийские артисты покажут в Сочи только один раз - в новогоднюю ночь.

50-минутное шоу "Polaris" будет проходить ежедневно с 25 по 11 января в 17:00 на Главной Арене "Сочи Парка". Посещение этого спектакля включено в стоимость входного билета в тематический парк и дополнительно не оплачивается.

Справочно:

Drumatical Theatre  основан Томом и Домино Блю в 2000 году. Домино Блю – актриса, танцовщица и певица, выпускница Венской консерватории, до основания собственного коллектива работала в ансамбле Венской оперы и выступала с оркестром Герберта фон Карояна. Том Блю – композитор и режиссер с большим опытом концертной работы в разных странах мира.

"Сочи Парк" находится в Имеретинской низменности Адлерского района города Сочи, в непосредственной близости от основных спортивных объектов Игр-2014.

Проект "Сочи Парк" - единственный в своем роде круглогодичный развлекательный парк международного уровня - объединяет первый тематический парк в России и гостиничный комплекс 4* "Богатырь".

По своим масштабам парк не имеет аналогов в России. Его концепция опирается на русский фольклор, народные традиции и достижения в различных отраслях науки.

Территория "Сочи Парка" состоит из пяти тематических земель со стилизованными развлечениями и аттракционами международного уровня:

  • Аллея огней, оформленная в традиционном русском стиле с зоной отдыха у озера с фонтанами
  • Край науки и фантастики, где в развлекательной форме представлены достижения российской науки и техники
  • Край богатырей, где гости смогут приобщиться к богатырским играм и забавам
  • Заколдованный лес — место, где гости прогуляются в Волшебном лабиринте по мотивам сказок А.С. Пушкина и  встретят героев народных эпосов, сказок и фольклора
  • Эко-деревня, где старинные русские ремесла и промыслы органично сочетаются с современными передовыми "зелёными" технологиями.

Источник - Министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края


Теги: