Вниманию предпринимателей

Город-курорт Анапа представляет инвестиционный проект размещения объектов автосервиса для открытия собственного бизнеса.

В рамках реализации проекта планируется, возвести 2 блочных модуля для оказания услуг автосервиса и шиномонтажа в пос. Виноградный, ул. Таманская/Лермонтова.

Планируется, что в проектируемом комплексе будет осуществлятся техническое обслуживание, ремонт электрооборудования, ремонт шин, их установку и замену, включая регулировку и балансировку колес, механический ремонт (двигателей, подвесок, рулевого управления, тормозов и т.п.), ремонт кузовов и их составных частей (дверей, замков, окон), включая окрашивание.

По оценке специалистов пропускная способность автосервиса составит до 650 человек в год.

Стоимость проекта 4,84 млн. руб.

Автосервис имеет выгодное месторасположение – всего в 160 км от столицы региона – Краснодара, в 20 км от федеральной автомагистрали М-25, в 1,8 км от ж/д станции "Гостагаевская", в 8,8 км от аэропорта "Анапа" и в 22 км от морского порта "Анапа".

Планируется, что посетителями автосервиса станут жители и гости города-курорта Анапа.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования город-курорт Анапа, Россия, Краснодарский край, город-курорт Анапа, ул.Крымская, 99.

Тел.: +7 (86133) 5-26-66, 3-14-19;

Факс: +7 (86133), 5-26-66

www.anapa-official.ru ; www.investanapa.ru

Источник - Министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края