Заседание Комиссии по улучшению инвестиционного климата в Краснодарском крае

12 декабря 2014 года в 13.00 часов состоится очередное заседание Комиссии по улучшению инвестиционного климата в Краснодарском крае под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.А. Саурина.

В заседании примут участие представители исполнительных органов государственной власти Краснодарского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, руководители общественных и предпринимательских организаций и финансовых институтов, представители муниципальных образований края.

В рамках мероприятия планируется рассмотреть вопросы, связанные с развитием в Краснодарском крае государственно-частного партнерства, текущим статусом банковской деятельности в Краснодарском крае по кредитованию инвестиционных проектов, реализацией отдельных инвестиционных соглашений, заключенных на XIII Международном инвестиционном Форуме "Сочи-2014", также будут подведены итоги внедрения в Краснодарском крае Регионального инвестиционного Стандарта.

Справочно:

Комиссия по улучшению инвестиционного климата в Краснодарском крае  создана в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 сентября 2011 года N° 1080 "О некоторых мерах по улучшению инвестиционного климата в Краснодарском крае".

Источник - Министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края